VN5T016AHTR-E
N.º de producto de DigiKey
497-14315-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-14315-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-14315-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VN5T016AHTR-E
Descripción
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 HPAK
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 43A HPAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VN5T016AHTR-E Modelos
Categoría
Voltaje - Carga
8V ~ 36V
Fabricante
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
No requerido
Serie
Corriente - Salida (máx.)
43A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Rds On (típ.)
16mOhm
Estado de pieza
Activo
Tipo de entrada
No inversor
Tipo de interruptor
Protección contra fallas
Límite de corriente (fija), detección de carga abierta, sobretemperatura, sobrevoltaje
Cantidad de salidas
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)