ST1L05APU33R
N.º de producto de DigiKey
497-8980-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-8980-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-8980-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST1L05APU33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6-DFN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.3A 6-DFN (3x3)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST1L05APU33R Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
650 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-VDFN
Voltaje - Entrada (máx.)
7V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-DFN (3x3)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.5V a 1.3 A