SMLVT3V3
N.º de producto de DigiKey
497-2496-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-2496-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-2496-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMLVT3V3
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10.3V Abrazadera 200 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Modelos EDA/CAD
SMLVT3V3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
200 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
5200pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 175°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
4.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
10.3V