SMBJ3V3-E3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ3V3-E3/52GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ3V3-E3/52GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ3V3-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ3V3-E3/52
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 10.3V DO214AA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10.3V Abrazadera 200 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Modelos EDA/CAD
SMBJ3V3-E3/52 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
200 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Activo
Capacitancia según frecuencia
5200pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V
Voltaje - ruptura (mín.)
4.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
10.3V