SMCJ70CA-TR
N.º de producto de DigiKey
497-15790-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-15790-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-15790-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ70CA-TR
Descripción
TVS DIODE 70VWM 146VC SMC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
146V Abrazadera 69 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMCJ70CA-TR Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
69 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
70V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
77.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
146V