SMCJ70CA-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMCJ70CA-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ70CA-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ70CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ70CA-13-F
Descripción
TVS DIODE 70VWM 113VC SMC
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
113V Abrazadera 13.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SMCJ70CA-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
70V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
77.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
113V