SMAJ24A-TR
N.º de producto de DigiKey
497-12777-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-12777-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-12777-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ24A-TR
Descripción
TVS DIODE 24VWM 50VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50V Abrazadera 46 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ24A-TR Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
46 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
50V