ATV04A240J-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1562-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1562-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1562-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATV04A240J-HF
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 10.28 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATV04A240J-HF Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10.28 A