SM15T22AY
N.º de producto de DigiKey
497-10897-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-10897-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-10897-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T22AY
Descripción
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC SMC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39.3V Abrazadera 254 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM15T22AY Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
254 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18.8V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
20.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
39.3V