SM15T22A-E3/57T
N.º de producto de DigiKey
SM15T22A-E3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SM15T22A-E3/57TGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SM15T22A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T22A-E3/57T
Descripción
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30.6V Abrazadera 49A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
49A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
20.9V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
30.6V