PD55003L-E
N.º de producto de DigiKey
497-6472-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-6472-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6472-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD55003L-E
Descripción
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERFLAT
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 12.5 V 50 mA 500MHz 19dB 3W PowerFLAT™ (5x5)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PD55003L-E Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Fabricante
STMicroelectronics
Corriente - Prueba
50 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Salida
3W
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
40 V
Tecnología
LDMOS
Paquete / Caja (carcasa)
8-PowerVDFN
Frecuencia
500MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerFLAT™ (5x5)
Ganancia
19dB
Número de producto base
Voltaje - Prueba
12.5 V