M95P16-IXMNT/E
N.º de producto de DigiKey
497-M95P16-IXMNT/E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M95P16-IXMNT/E
Descripción
IC EEPROM 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 80 MHz 10 ns 8-SO
Categoría
Frecuencia de reloj
80 MHz
Fabricante
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
1.5ms
Embalaje
Granel
Tiempo de acceso
10 ns
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.6V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)