M95P16-EXMNT/E
N.º de producto de DigiKey
497-M95P16-EXMNT/ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-M95P16-EXMNT/ECT-ND - Cinta cortada (CT)
497-M95P16-EXMNT/EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M95P16-EXMNT/E
Descripción
ULTRA LOW-POWER 16 MBIT SERIAL S
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 80 MHz 10 ns 8-SO
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M95P16-EXMNT/E Modelos
Categoría
Frecuencia de reloj
80 MHz
Fabricante
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
1.5ms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de acceso
10 ns
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.6V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)