LD39200PU33R
N.º de producto de DigiKey
497-15229-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-15229-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-15229-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD39200PU33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 2A 6-DFN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 2A 6-DFN (3x3)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LD39200PU33R Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
300 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
3 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado, buena energía
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, polaridad invertida
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-VDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-DFN (3x3)
Caída del voltaje (máx.)
0.25V a 2A