ECS-80-18-10X
N.º de producto de DigiKey
XC1377-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-80-18-10X
Descripción
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF TH
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±50ppm Cristales 18pF Cápsula cilíndrica, radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-80-18-10X Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
8 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" D x 0.413" L (3.20mm x 10.50mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm