ESDALC6V1-5P6
N.º de producto de DigiKey
497-7229-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7229-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7229-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDALC6V1-5P6
Descripción
TVS DIODE 5VWM 14VC SOT666
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14V Abrazadera 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-666
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.5 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
30W
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
12pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canales unidireccionales
5
Voltaje - Separador invertido (Típico)
5V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-563, SOT-666
Voltaje - ruptura (mín.)
6.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14V