ESDA5V3SC5
N.º de producto de DigiKey
497-7746-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7746-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7746-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA5V3SC5
Descripción
TVS DIODE 3VWM SOT235
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
ESDA5V3SC5 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
500W
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Canales unidireccionales
4
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3V
Número de producto base
Voltaje - ruptura (mín.)
5.3V