MF-MSMF250/16X-2
N.º de producto de DigiKey
MF-MSMF250/16X-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MF-MSMF250/16X-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
MF-MSMF250/16X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-MSMF250/16X-2
Descripción
PTC RESET FUSE 16V 2.5A 1812
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 16V 2.5 A Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Modelos EDA/CAD
MF-MSMF250/16X-2 Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
15 mOhms
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
100 mOhms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
16V
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
2.5 A
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Desconexión (It)
5 A
Espesor (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Corriente - Máx.
100 A