ESDA25-4BP6
N.º de producto de DigiKey
497-6968-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-6968-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6968-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA25-4BP6
Descripción
TVS DIODE 24VWM SOT666
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-666
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESDA25-4BP6 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
50W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Zéner
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-563, SOT-666
Canales bidireccionales
4
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Número de producto base
Voltaje - ruptura (mín.)
25V