0435.250KRHFS
N.º de producto de DigiKey
F10781TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F10781CT-ND - Cinta cortada (CT)
F10781DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0435.250KRHFS
Descripción
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250 mA AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0435.250KRHFS Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
0.0025
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CSA, UL
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 90°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.4 Ohms