ESDA14V2L
N.º de producto de DigiKey
497-6687-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-6687-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6687-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA14V2L
Descripción
TVS DIODE 12VWM SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera 14 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Modelos EDA/CAD
ESDA14V2L Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
14 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
300W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
2
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
14.2V