B72500D0150A060
N.º de producto de DigiKey
495-3412-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-3412-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-3412-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B72500D0150A060
Descripción
VARISTOR 22V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B72500D0150A060 Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
30 A
Fabricante
TDK
Número de circuitos
1
Serie
Capacitancia según frecuencia
160 pF @ 1 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
15 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (mín)
22 V