EMIF04-1005M8
N.º de producto de DigiKey
497-13522-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-13522-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-13522-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMIF04-1005M8
Descripción
FILTER RC(PI) 100 OHMS ESD SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RC (Pi) EMI Filter 2nd Pedido Paso bajo 4 canal R = 100Ohm, C = 45pF 10 mA Placa descubierta 8-UFDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EMIF04-1005M8 Modelos
Categoría
Corriente
10 mA
Fabricante
STMicroelectronics
Valores
R = 100Ohm, C = 45pF
Serie
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Líneas de datos para dispositivos móviles
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Orden de filtro
2nd
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-UFDFN
Tecnología
RC (Pi)
Tamaño/Dimensión
0.067" L x 0.059" A (1.70mm x 1.50mm)
Cantidad de canales
4
Altura
0.026" (0.65mm)
Valor de atenuación
-34dB a 900MHz ~ 1.8GHz