ECMF4-40A100N10
N.º de producto de DigiKey
497-ECMF4-40A100N10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-ECMF4-40A100N10CT-ND - Cinta cortada (CT)
497-ECMF4-40A100N10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECMF4-40A100N10
Descripción
CMC 100MA 4LN SMD ESD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100mA DCR 3Ohm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3Ohm (típico)
Fabricante
STMicroelectronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Productos ESD de diodos TVS
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.087" L x 0.053" A (2.20mm x 1.35mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Cantidad de líneas
4
Paquete / Caja (carcasa)
10-XFDFN
Corriente nominal (máx.)
100mA