DCP3601NDMR
N.º de producto de DigiKey
497-DCP3601NDMRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-DCP3601NDMRCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-DCP3601NDMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCP3601NDMR
Descripción
36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.85V 1 Salida 1A SOT-23-6
Voltaje - Salida (máx.)
36V
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.3V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
36V