DCP3601NDMR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DCP3601NDMR |
Descripción | 36 V, 1 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.85V 1 Salida 1A SOT-23-6 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Fabricante | Voltaje - Salida (máx.) 36V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida |
Estado de pieza Activo | Frecuencia - Conmutación 1MHz |
Función Reductor | Rectificador sincrónico Sí |
Configuración de salida Positivo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) |
Voltaje - Entrada (mín.) 3.3V | Número de producto base |
Voltaje - Entrada (máx.) 36V |