1.5KE300CA
N.º de producto de DigiKey
497-6603-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-6603-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE300CA
Descripción
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Referencia del cliente
Descripción detallada
414V Abrazadera 3.6A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE300CA Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia según frecuencia
250pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
256V
Voltaje - ruptura (mín.)
285V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
414V