1.5KE300CA-B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 26.347
Hoja de datos
Similar
STMicroelectronics
En stock: 72
Hoja de datos
Comchip Technology
En stock: 0
Comchip Technology
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
414V Abrazadera 3.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE300CA-B
N.º de producto de DigiKey
1.5KE300CA-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE300CA-B
Descripción
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1.5KE300CA-B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
256V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
285V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
414V