1.5KE220A
N.º de producto de DigiKey
497-14151-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-14151-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE220A
Descripción
TVS DIODE 188VWM 388VC DO201
Referencia del cliente
Descripción detallada
388V Abrazadera 26 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE220A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
26 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia según frecuencia
625pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
188V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
209V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
388V