1.5KE220A
N.º de producto de DigiKey
1.5KE220ALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE220ALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE220A
Descripción
TVS DIODE 185VWM 328VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
328V Abrazadera 4.6A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
185V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
209V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
328V