1.5KE120A
N.º de producto de DigiKey
497-12429-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-12429-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE120A
Descripción
TVS DIODE 102VWM 212VC DO201
Referencia del cliente
Descripción detallada
212V Abrazadera 47 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE120A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
47 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia según frecuencia
1000pF a 1MHz
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
102V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
114V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
212V