1.5KE120A-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 4.672
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 10.000
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
165V Abrazadera 9.09A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE120A-G
N.º de producto de DigiKey
1.5KE120A-G-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE120A-G
Descripción
TVS DIODE 102VWM 165VC DO201
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1.5KE120A-G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.09A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
102V
Voltaje - ruptura (mín.)
114V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
165V