1.5KE100CA
N.º de producto de DigiKey
497-12428-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-12428-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE100CA
Descripción
TVS DIODE 85.5VWM 178VC DO201
Referencia del cliente
Descripción detallada
178V Abrazadera 56 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE100CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
56 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Estado de pieza
Obsoleto
Capacitancia según frecuencia
575pF a 1MHz
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
95V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
178V