1.5KE100CA-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 3.000
Hoja de datos
137V Abrazadera 10.95 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE100CA-G
N.º de producto de DigiKey
641-1.5KE100CA-GTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE100CA-G
Descripción
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO201
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10.95 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
95V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V