RSMF3JT10R0
N.º de producto de DigiKey
RSMF3JT10R0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
RSMF3JT10R0CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSMF3JT10R0
Descripción
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial A prueba de llamas, seguridad Película de óxido metálico 10 Ohms ±5% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RSMF3JT10R0 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
A prueba de llamas, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 235°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.217" D x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)