ROX3SJ10R
N.º de producto de DigiKey
A106021CT-ND - Cinta cortada (CT)
A106021TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ROX3SJ10R
Descripción
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial A prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad Película de óxido metálico 10 Ohms ±5% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ROX3SJ10R Modelos
Categoría
Características
A prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±350ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.217" D x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)