CRCW0603100RDHEAP
N.º de producto de DigiKey
541-100AYTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-100AYCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-100AYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW0603100RDHEAP
Descripción
RES SMD 100 OHM 0.5% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW0603100RDHEAP Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)