RC14KT100K es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 5.311
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial No inductivo, resistente a pulsos Compuesto de carbono 100 kOhms ±10% 0.25W, 1/4W
RC14KT100K
N.º de producto de DigiKey
738-RC14KT100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC14KT100K
Descripción
RES 100K OHM 10% 1/4W AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RC14KT100K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
No inductivo, resistente a pulsos
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)