ASRM12JA100K
N.º de producto de DigiKey
738-ASRM12JA100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
738-ASRM12JA100KTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASRM12JA100K
Descripción
RES 100K OHM 5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Película metálica 100 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ASRM12JA100K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
0/ -1800ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)