KAL50FB6R00
KAL50FB6R00
KAL50FB6R00
N.º de producto de DigiKey
KAL50FB6R00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAL50FB6R00
Descripción
RES CHAS MNT 6 OHM 1% 50W
Descripción detallada
6 Ohms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
KAL50FB6R00 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Resistencia
6 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.968" L x 1.140" A (49.99mm x 28.96mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.641" (16.28mm)
Potencia (Vatios)
50W