CFM12JT22K0
N.º de producto de DigiKey
S22KHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
S22KHCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFM12JT22K0
Descripción
RES 22K OHM 5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película de carbono 22 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CFM12JT22K0 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
0/ -500ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)