CF12JT22K0
N.º de producto de DigiKey
CF12JT22K0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CF12JT22K0CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF12JT22K0
Descripción
RES 22K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 22 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
Modelos EDA/CAD
CF12JT22K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -500ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.106" D x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)