CF12JT1K20
N.º de producto de DigiKey
CF12JT1K20TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CF12JT1K20CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF12JT1K20
Descripción
RES 1.2K OHM 5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 1.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CF12JT1K20 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -400ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.106" D x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)