CFR50J1K2
N.º de producto de DigiKey
A129439CT-ND - Cinta cortada (CT)
A129439TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR50J1K2
Descripción
RES 1.2K OHM 5% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 1.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CFR50J1K2 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -450ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)