CF12JT1K20 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CF12JT1K20 |
Descripción | RES 1.2K OHM 5% 1/2W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 1.2 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CF12JT1K20 Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ -400ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.106" D x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm) |