SDN4-24-100LP
N.º de producto de DigiKey
2106-SDN4-24-100LP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDN4-24-100LP
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 96W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 3.8 A
Categoría
Voltaje - Salida 1
24V
Fabricante
SolaHD
Corriente - Salida (máx.)
3.8 A
Serie
Potencia (Vatios)
96W
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Ubicaciones peligrosas, industrial, ITE (uso comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.88
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Características
Salida ajustable, IP20
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 132VCA, 176 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.55" L x 2.56" A x 4.88" H (115.6mm x 65.0mm x 124.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
210V
Agencia de aprobación
CE, cULus, cURus
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V