SMT-024-012VW
N.º de producto de DigiKey
4797-SMT-024-012VW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMT-024-012VW
Descripción
AC/DC 24V 12W COMPACT IP67
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500mA 24V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Voltaje - Salida
24V
Fabricante
Smarts Electronic & Technology
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Serie
Potencia (Vatios)
12 W
Embalaje
Caja
Voltaje - Aislamiento
2 kV
Estado de pieza
Activo
Características
OCP, OTP, SCP
DigiKey programable
No verificado
Clasificación
IP67
Tipo
Voltaje constante
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Topología
Conversor CA/CC
Eficiencia
81%
Cantidad de salidas
1
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Tamaño/Dimensión
2.64" L x 1.18" A x 0.79" H (67.0mm x 30.0mm x 20.0mm)