RACV04-24
N.º de producto de DigiKey
945-2946-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACV04-24
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 24V 170MA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
170mA 24V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
170mA
Potencia (Vatios)
4 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Características
OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP65
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Voltaje constante
Eficiencia
75%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Tamaño/Dimensión
1.50" L x 1.06" A x 0.83" H (38.0mm x 27.0mm x 21.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cETLus, ENEC
Voltaje - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
24V