KS100DU-1900500
N.º de producto de DigiKey
4797-KS100DU-1900500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KS100DU-1900500
Descripción
AC/DC ADAPTER 19V 95W LPS
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19V 95 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
Supirit Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.02" L x 2.36" A x 1.50" H (153.0mm x 60.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CCC, CE, cULus, FCC, KCC, LPS, PSE, RCM
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número estándar
60335-1; 60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
95 W