GST90A19-P1M
N.º de producto de DigiKey
1866-2156-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST90A19-P1M
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Descripción detallada
19V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GST90A19-P1M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.71" L x 2.36" A x 1.26" H (145.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Corriente - Salida (máx.)
4.74A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
90 W